ЛАНДШАФТНЫЕ РАБОТЫ

ОЗЕЛЕНЕНИЕ

Ландшафтная студия UNICGARD предлагает весь комплекс услуг по озеленению частных территорий и общественных пространств по Ростову-на-Дону, Ростовской области и Краснодарскому краю.

Озеленение - основной вид деятельности нашей студии, который включает комплекс ландшафтных работ по посадке растений, созданию цветников, устройству газонов и сопутствующих работ(пошаговые дорожки, установка пластиковых поребриков, работа с корой и галькой).

Сотрудничество с ведущими питомниками Ростовской области позволяет быстро, качественно и максимально точно реализовать ландшафтные проекты.

Image
Посадка растений
30% от цены растений
  • Посадка растений (контейнерные, ком)
Посадка растений
100% от цены растений
  • Посадка однолетников, луковиц
Посадка растений
60% от цены растений
  • Посадка голого корня, многолетников
Рулонный газон
от 550 руб за 1 кв метр
  • С укладкой

ПОСАДКА РАСТЕНИЙ

Приживаемость растений напрямую зависит от нескольких факторов:

  • качественный посадочный материал,
  • правильная посадка
  • подходящее место для растений с соблюдением всех необходимых требований.
  • необходимый уход после посадки.

Многолетний опыт специалистов нашей студии UNICGARD позвляет сажать растения с учетом особенностей каждого, соблюдая все необходимые условия для того, чтобы Ваш сад радовал Вас долгие года.

ПОСАДКА КРУПНОМЕРОВ

Специалисты нашей студии могут осуществить посадку достаточно крупных растений (6-7 метров высотой) с применением необходимой техники.

Для приживаемости такого размера растений необходимо соблюдать правила:

  • выкопка материала и посадка должна происходить в определенное время года,
  • размер кома должен соответствовать нормам,
  • обеспечить полив при посадке и дальнейший уход.

УКЛАДКА РУЛОННОГО ГАЗОНА

Специалисты нашей студии оказывают услуги по подготовке и укладке рулонного газона.

Работы по укладке газона выполняются одними из последних работ, после благоустройства и посадки растений, и создает эффект завершённости.

Газон требует постоянного ухода и ежедневного полива в летнее время, поэтому в своих проектах мы настоятельно рекомендуем заказчикам предусмотреть систему автоматического полива на участке, чтобы свести к минимому усилия по уходу за газоном.


БЛАГОУСТРОЙСТВО


В рамках благоустройства наши партнеры предоставят все необходимые услуги:  устройство дорожек, установка композитных бассейнов, работа с камнем, строительство барбекю, работа с деревом,  автоматический полив и ландшафтное освещение.

ДОРОЖКИ

Дорожки – основной элемент благоустройства, благодаря которому объединяются все зоны участка. Дорожки должны быть хорошо продуманы и правильно спланированы, для обеспечения удобства их использования. 

РАБОТА С КАМНЕМ

Камень широко применяется в ландшафтном дизайне. Мы на своих объектах применяем его в качестве основных и второстепенных дорожек, подпорных стенок, площадок для зон отдыха и как валуны для композиций.

БАРБЕКЮ

Комплекс барбекю может быть, как отдельным элементом, так и распологаться в беседке. В комплекс барбекю может входить: мангал, печь, мойка, разделочный стол, казан, вертел, коптильня и другое.

ДЕРЕВЯННЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Беседки, шпалеры, перголы, арки из дерева - это элементы ландшафтного дизайна, которые совмещают в себе функциональность, декоративность и экологичность. Качественно выполненные изделия прослужат долгие годы.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОЛИВ

Практически ни один современный сад не обходится без системы автоматического полива, которая позволяет настроить полив газона и растений, с учетом необходимой нормы воды каждому конкретному растению.

КОМПОЗИТНЫЕ БАССЕЙНЫ

Предпочтение на своих объектах отдаём композитным бассейнам. Установка таких бассейнов требует опыта, квалификации и техники, что в полной мере есть у наших партнёров.

Заказать ландшафтный проект или проконсультироваться можно по телефону или написать в WhatsApp:
unicgard

Наша команда поможет даже небольшой участок земли превратить в райский уголок.

МЫ В СОЦСЕТЯХ

@unicgard

 unicgard

КОНТАКТЫ

Тел.: +7(928)137-44-08

Тел.: +7(928)623-65-47

Email: unicgard@yandex.ru

Image